Правовые нормы переселения из аварийного жилья - как определить размер жилплощади для 3 семей, состоящих из 7 человек?
Такой вопрос у нас аварийное жилье переселение в новое. Нас прописано 7 человек 3 семьи. Как по закону должны дать квартиру по квадратам или сколько на человека положенно?
Лучший ответ
Нужно смотреть учетную норму и норму предоставления в Крыму. Обратитесь в местную администрацию.