Как улучшить жилищные условия и оформить долю детям, имея ипотеку и квартиру в собственности?
Взяли в ипотеку дом, оформили 1/2 мужа, и 1/2 на меня (жену). прописан только муж. Дом 150 кв.м.Хотим сделать долю детям (сын, дочь). Банк не разрешает пока полностью не погасим ипотеку. У нас есть квартира, где дети в доли. Дети не совершенолетнии, Мы хотим продать квартиру, часть ипотеки погасить., чтоб ежемесячный платёж был меньше. Подскажите как нам быть? Я считаю, что мы улучшили жилищные условия.
вам нужно получить разрешение от органов опеки но они не дадут пока вы не убедите что банк не дает согласие на оформление долей на детей