Можно ли получить материнский капитал после 2016 года при усыновлении ребенка?
Правда ди, что с 2016 года перестают выдавать материнский капитал? Я хочу усыновить ещё одного ребенка. Хочется знать смогу ли я получить материнский капитал, чтобы увеличить жилую площадь. Спасибо.
Лучший ответ
Оксана, получить сертификат на материнский капитал можно до 31.12.2016г.
Мне не понравился Ваш ответ.