Как вернуть мебель с дефектами и получить компенсацию за ее переделку - советы и консультация
Мне нужна консультация и совет по поводу возврата мебели. В общем заказали по эскизу шкаф-купе, привезли и установили с дефектами, акт о приеме товара мы не подписывали и написали претензию в магазин. Нам там сказали что товар не заберут и предлагают переделать и сумму переделки разделить на нас и магазин. Что нам делать и как поступить в этой ситуации. Мы хотим забрать деньги.
Можно за товар вернуть деньги. Претензию бы Вашу посмотреть,скорее всего Вам дали такой ответ из-за неправильного ее оформления. Звоните: 8927-106-50-60
Можно забрать деньги, для этого нужно сначала составить обоснованную нормами права претензию.