Вдова афганца ждет жилье с 1992 года - как решить проблему и ускорить процесс?
Вдова афганца стоит в очереди на получение жилья с 1992 года. Контролировать продвижение очереди невозможно. Какие действия предпринять вдове чтоб получить жилья?
Лучший ответ
Если стоит в очереди и признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, обращайтесь в суд.