Так ли это в ситуации когда оба постановления вынесены в один день?
Нужна помощь!
В апреле 2007 года у меня отобрали права по 12.26, спустя три часа на том же месте был составлен еще один протокол по той же самой статье.
В июне того же года состоялся суд, было вынесено постановление о лишении на полтора года по обоим протоколом т.е. 2 постановления и по обоим полтора года. Оба постановления вступили в законную силу в один день. Спустя полтора года я приезжаю в ГИБДД и узнаю о том что мне оказывается надо еще ходить пешком полтора года т.к. сроки суммируются.
Заранее спасибо!
если вы совершили правонарушения в разное время, то будет два административных взыскания, которые складываются