Как получить изолированную квартиру при расселении из аварийного дома в коммунальной квартире?
Я проживаю в коммунальной квартире аврийного дома. Соседей - 2 чел. В жкх мне сказали, что при высселении нам опять дадут комнаты в коммунальной квартире. Если это верно, то что надо сделать, чтобы получить изолированную квартиру при расселении?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, верно
Благодарю Вас за полезную консультацию!