Что делать, если необходимо выплатить кредит, но нет возможности?
Взял кредит 1 июня в 2011 году 300000 т. р,какой то время платил потом не стала возможности платить и до сих пор не плачу так нет возможности, мне званили из банка какой то время, сейчас уже как пол года не звонят если не больше. Когда истекает срок действия кредита? Или что мне делать?
Лучший ответ
Пока не исполните свои обязательства срок не истечет, однако у банка есть три года с момента последнего платежа, чтобы обратиться в суд, см.ст.196 ГК РФ