Возбуждено уголовное дело по ст.119! Возможно ли примирение чтоб не было судимости? И что нужно для этого делать?
Лучший ответ
Преступление согласно ст. 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», в совершении которого обвиняется подсудимый, является преступлением публичного обвинения, поэтому ваше примирение с подозреваемым/обвиняемым/подсудимым не повлечёт за собой автоматически прекращения следствия. Суд будет в любом случае,
Да можно придти к примирению в суде.