Возможна ли регистрация в жилом доме на земле сельхозназначения при подключении коммуникаций?
Купила землю сельхозназначения для строительства жилого дома сезонного проживания. Если строить жилой дом на такой земле с подключением всех коммуникаций, возможна ли регистрация в нем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Капитальный дом нельзя строить, только дачный домик. Право собственности на дом не зарегистрируют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!