Доказать свою не виновность не могу, хотя я знаю, что не брала эти деньги!
Работаю на предприятии два с половиной года в должности кассира, за это время ревизия прошла только один раз, в результате проверки выявленно 200000 руб. недостачи! Доказать свою не виновность не могу, хотя я знаю, что не брала эти деньги! Подскажите пожалуйста как мне быть!
Уважаемая Елена! Серьезная у Вас ситуация. Вообще-то существует Приказ Минфина, который регулирует проведение такой инвентаризации и в случаи его нарушения, такие результаты можно поставить под сомнение и признать недопостимыми доказательствами. Вам нужно готовится к суду, при необходимости готовить возражение на иск.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!