Влияние перевода на заочное обучение на целевое направление от ОАО РЖД
Я отъучился в жд техникуме и поступил на очное обучение на первый курс в университет путей и сообщений по целевому направлению от ОАО РЖД, если я переведусь на заочное обучение и пойду работать на жд, что будет с целевым? Мне придется его оплатить или оно будет действовать на заочном?
Лучший ответ
Вам необходимо внимательно прочитать договор о целевом обучении, возможно переговорить с представителем работодателя ОАО РЖД. Даже, если в договоре указано, что Вы обязуетесь обучаться по очной форме обучения, возможно работодатель согласиться на основании дополнительного соглашения изменить условия договора и указать, что обучение Вы продолжите заочно.