Можно ли работать с псориазом врачом и правомерно ли уволить из-за этого?
На 4 курсе медицинского вуза у меня проявился псориаз на волосистой части кожи головы мне удавалось его скрывать и даже когда я пошёл на работу но через 3 года местный дерматологии заметил у меня псориаз и меня попросили написать увольнение по собственному желанию! Законно ли это и можно ли работать с псориазом врачом?
меня попросили написать увольнение по собственному желанию! Законно ли это и можно ли работать с псориазом врачом?
---имеете право не писать заявление. по общим правилам заболевание не заразное, пусть увольняют. а вы восстановитесь в судебном порядке.