Как обезопасить себя от незапланированного увольнения при переводе сотрудников между ИП?
На работе планируют перевод сотрудников с одного ИП на другое, через увольнение. Последний раз, когда было подобное, после увольнения не всех приняли на новое место работы и получается часть уволилась по собственному желанию. Как поступить, чтобы обезопасить себя от данных данных действий работодателя? Если отказаться писать по собственному желанию и написать о переводе, обезопасит это сотрудников от незапланированного увольнения по собственному желанию?
Перемещение по службе возможно только у одного работодателя. Все остальное-это не перемещение,а увольнение. Нет гарантий,что вас примут вновь.