Как избежать мошенничества и неожиданных правовых проблем при покупке земельного участка для строительства дома?
Хотим с мужем купить земельный участок, чтоб в будущем построить дом. На что нужно обратить внимание при покупки чтоб не обманули чтоб не нашлось в будущем ещё хозяева.
Лучший ответ
надо запрашивать у хозяев документы на участок, делать выписку из ЕГРП. Желательно знать "историю" всех сделок с участком
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!