Возврат товаров по индивидуальному заказу - норма закона о возможности возврата
Нет, такого закона нет. По поводу возврата товара, нужно смотреть содержания договора с покупателем и сравнивать его с содержанием Федерального закона РФ "О защите прав потребителей".
В чем суть индивидуального заказа, если двери стандартные?
Индивидуальный заказ: Клиент выбрал определенную модель двери, в определенном цвете, с определенным стеклом и определенной комплектации (разновидность капителей, наличников, доборов )
В совокупности этих параметров завод изготовил двери в соответствии с пожеланиями конкретно этого заказчика. Это не склад, где есть модели в определенных цветах и с определенными стеклами