Балашиха, 05.09.2015, 20:15

Квартира не приватизирована... как выписать жену.

Вопрос №7930101 из г. Балашиха
опубликован 05.09.2015, 20:15
Квартира не приватизирована... как выписать жену.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она фактически не живет и не платит ЖКУ за квартиру, то можно выписать через суд. Надо составить иск. Лучше обратиться к юристу.

05.09.2015, 20:25

Какие у Вас основания - развод или в связи с ее не проживанием.

И еще: кто является основным квартиросъемщником.

05.09.2015, 20:36

Она в квартире проживает?

07.09.2015, 01:15

Основание-развод... я ответственный квартиросъёмщик

06.09.2015, 20:09

Выписать можно только если она не живет и не оплачивает ЖКУ по этой квартире.

06.09.2015, 20:17