Проблема с заполнением больничного листа ребенка инвалида в Питере - как решить ситуацию без необходимости лично явиться и получить дубликат
Как мне быть куда обратиться я лежала с ребенком инвалидом в Питере на лечении, они неправильно заполнили больничный лист, т.е. не указали, что ребенок инвалид, поэтому больничный оплатили частично, сказали попросить чтоб выслали дубликат с питера, но с Питера не могут выслать так как человек должен за него лично расписаться, а ехать из за этого в Питер, нелепо. НЕужели ничего нельзя сделать, например приложить к больничному ксерокопию справки об инвалидности ребенка.
"должен за него лично расписаться" - для этого существует оправка регистрируемых почтовых отправлений с уведомлением о вручении.
Или услуги курьерских компаний по "вручению лично в руки".