Что делать при ДТП по моей вине с недействительными полисами ОСАГО и КАСКО от Русской Страховой Компании?

• г. Санкт-Петербург

20.05.09 произошло ДТП по моей вине. У меня полисы ОСАГО и КАСКО в Русской Страховой Компании, которую, как я узнала, недавно лишили лицензии. (все офисы закрыты, телефоны не отвечают)

Куда мне обращаться, для того чтобы:

1) мне возместили ущерб по КАСКО

2) рассторгнуть договор, заключенный в январе на КАСКО с РСК (для получения оставшейся части денег по договору)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Роксана, вам лучше обратиться в ассоциацию страховщиков. Там подробно пояснят по этой компании.