Как купить недвижимость в России, имея рождение в России и паспорт Украины
Я родился в России, свидетельство о рождении есть, но паспорт получил на Украине. Как мне теперь купить недвижимость в РФ? И какие документы нужны с моей стороны? Спасибо!
Лучший ответ
Для того, чтобы купить недвижимость в России нужен Ваш паспорт и деньги. Что Вас тревожит? И причем тут, где Вы родились?
У меня гражданство Украины
Какое у Вас гражданство, для покупки недвижимости, не имеет никакого значения. Хоть гражданство Сомали.
И недвижимость я могу оформить на себя?
Да, на себя. Вы же спрашивали, как ВАМ купить недвижимость. Я Вам ответила - нужен Ваш паспорт и деньги.
Иностранцам в России не запрещено покупать недвижимость. Кроме приграничных территорий и закрытых городов.