Москва, 05.09.2015, 21:18

Как решить проблему с банком Траст - ошибочно выписанная сумма в договоре и отсутствующая страховка

Вопрос №7930711 из г. Москва
опубликован 05.09.2015, 21:18
Что делать с банком Траст: брал потреб. Кредит получил и оформлял заявку по телефону на 200 т. р. в договоре записали как 295 т. р. обьяснив страховкой. Через какотое время пошел отключать ее а в банке ныне санируемом сказали что страховки нет. Попросил выписку а в ней указанно что я якобы снял все 295 т. р. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридическое значение имеет только то, что записано в договоре. Устные договоренности юридического значения не имеют. Если Вы подписали договор, значит, согласились.

05.09.2015, 21:31

Вы не поняли, я получил только 200т.р. а остальные95т.р. я не получал, но банк утверждает,что их я то же получил

06.09.2015, 09:20

95 т. скорее всего,"ушли" на страховую премию по страховке.

06.09.2015, 09:41

Страховку я уже просил предьявит сказали что ее и не было

06.09.2015, 22:53

Проблема решается только через суд.

08.09.2015, 08:08