Действительна ли перемерка границ без нашего присутствия?
Наши соседи по земельному участку, решив пересмотреть границы прислали нам письмо с уведомлением, которое мы получили позже срока дня перемерки. Действительна ли перемерка границ без нашего присутствия?
Уважаемая Алла, смотря что имеется ввиду под словом перемерка.Если согласование границ земельного участках в рамках составления кадастрового плата, то можете обжаловать, в случае, если вас не устраивают указанные ими границы.
Такие уведомления практикуются, если вас не могли найти, чтобы сообщить лично, либо имеет место затягивание процесса согласование границ земельного участка
С уважением,
Ерохина
Ольга Ивановна