И могу ли я подавать иск по месту своего жительства, т.к. виновник в ДТП проживает в другом городе?
Выплата по ОСАГО после ДТП составила 10040 рублей, а реально затраченая сумма составляет около 15000 рублей. На день оценки и день покупки двери была разница в стоимости, а также экспертом не была учтена окраска двери, т.к. имелась незначительная закрашенная вмятина не требующая полной покраски двери. Имею ли я право потребовать с виновника ДТП возместить мне разницу между выплатой по ОСАГО и реально затраченными средствами? Все расходы подтверждены кассовыми и товарными чеками. И могу ли я подавать иск по месту своего жительства, т.к. виновник в ДТП проживает в другом городе?