Проблемы проживания - Борьба с туберкулезом в семье и поиск жилья для маленького ребенка
Ирина раз квартира муниципальная выход есть. Необходимо обратиться в администрацию и выяснить есть ли на балансе города две квартиры, например две двухкомнатные и узнать возможен ли обмен на одну пятикомнатную, возможно администрации необходимо предоставить жилье многодетной семье и им такая квартира как у вас очень нужна. Если администрация даст положительный ответ на ваш запрос, то письменно обращайтесь к сестре мужа с предложением обмена, если она откажется, то принудительный обмен произведет суд. Также вы можете самостоятельно найти варианты обмена без обращения в администрацию. Нужна будет помощь, обращайтесь.