Как принудить директора ООО выполнить решение суда, когда на счету и владении компании отсутствуют средства? Советы судебных приставов и действия для подачи иска в суд.
Как заставить директора ооо выполнить решение суда. На счету у ооо нет денег и имущества. Судебные пристовы саветуют подать иск в суд. подскажите что можно сделать. Благадарю за ответ.
Лучший ответ
если должник ООО, то директор не отвечает по долгам ООО. Для предоставлении консультации необходимо видеть решение суда