Как избежать мошенничества при предложении бесплатных процедур в салоне красоты и подписывании кредитного договора на огромную сумму
Предлогали пройти бесплатную процедуру в салоне красоты. Ввели в заблуждение и предложили подписать кредитный договор на 2 года суммой на 150 т. рублей. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Я,так понимаю,это косметика "Дешели" ООО "Космополис"?И договор вы,скорее всего уже подписали"-они думать не дают.Если так,тогда срочно расторгайте.Если нужна помощь-пишите aleksurist@mail.ru/ С Уважением А.А.
Не подписывать, отказаться.