Квартира в ипотеке. Дочери 18 в январе. Ипотеку, коммуналку оплачиваю. В КВАРТИРУ НЕ Пускает.

Вопрос №7931813 из г. Ставрополь
опубликован 06.09.2015, 00:23

Квартира в ипотеке. Дочери 18 в январе. Ипотеку, комуналку оплачиваю. В КВАРТИРУ НЕ ПУСкает.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к участковому полицейскому, ведь Вы - собственник, а значит все права на квартиру Вас, а не у Нее.

06.09.2015, 00:26

Ипотека оформлена на меня,она созаемщик,она вписана в розовое свидетельство.

06.09.2015, 00:31

Обратитесь как я уже Вам написал, а еще лучше наймите немолодого адвоката, который Вам сможет поможет разобраться в конфликтной ситуации с дочерью и помочь жить в своем доме не только "де юре", но и "де факто".

06.09.2015, 13:56