Нижние Серги, 06.09.2015, 00:26

как обращаться в трудовую инспекцию и где она может находиться?

Вопрос №7931828 из г. Нижние Серги
опубликован 06.09.2015, 00:26
Как обращаться в трудовую инспекцию и где она может находиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте я бы хотел уточнить ,кому написать и что ? в труд. инспекцию или на имя директора заявление ?

06.09.2015, 20:25

Государственная инспекция труда (Гострудинспекция) в Свердловской области

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Мельковская, д. 12

Телефон (факс) (код 343) 354-72-01, 354-72-72

Телефон горячей линии (код 343) 202-50-80, 8 (904) 177-80-80

e-mail: info@git66.ru официальный сайт:http://git66.rostrud.info

06.09.2015, 01:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите пожалуйста если секретарь отказывается регистрировать заявление могу ли я туда обратиться по телефону так как отработка уже заканчивается 7.09.15г

06.09.2015, 02:21

Напишите им на электронный адрес

06.09.2015, 02:46

Здравствуйте я бы хотел уточнить ,кому написать и что ? в труд. инспекцию или на имя директора заявление ?

06.09.2015, 20:25