Отсутствует информация о нарушении и проведении юридических действий, но деньги сняты с пенсионного вклада - как разыскать нарушителя?
Вопрос: отсутствует информация о нарушении, отсутствует информация о проведении всех юридических действий (НИКАКИХ извещений, повесток и т.д. - т.е. можно было и без пристава вопрос решить), сняты деньги с пенсионного вклада. Деньги на пенсионном вкладе разыскали, а нарушителя не потрудились разыскать. Кстати, как разыскивать в ГАИ информацию, если деньги сняли в июле 2015, а нарушение, если оно было, произошло по информации пристава, в апреле 2013! Спасибо.
Лучший ответ
Подайте заявление в ГИБДД и вам предоставят информацию о штрафах. То что не было повесток, то это ничего не значит. Вас не обязаны уведомлять, так как штраф(квитанцию) вы получили
Ответ неверный.
Штрафа(квитанции) НЕ БЫЛО получено!!!!!!