Скажите пожалуйста, после того как уредители и общество отказались от покурки доли, я должна предложить ее третьему лицу.
Скажите пожалуйста, после того как уредители и общество отказались от покурки доли, я должна предложить ее третьему лицу. Какой срок отводится для продажи третьему лицу?
Лучший ответ
Вы не должны, а можете предложить 3-му лицу, если хотите продать. Сроков нет как таковых, но предополагается что это будет непосредственно после отказа учредителей и общества. Если это будет через большое время, это может быть основанием для оспаривания ими сделки (например, что изменились обстоятельства какие-то за это время и они бы уже купили).