Принуждают к уборке
Есть ли какие нормы уборке офиса Стоимость 1 м.
Лучший ответ
Стоимость определяется по соглашению с работодателем, а в остальном смотрите документы, регламентирующие нормы услуг по уборке общественных помещений:
ГОСТ Р 51870-2002 Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений. Общие технические условия.
ГОСТ 27478-87 Машины для уборки городов. Общие технические требования.
Санитарные правила и нормы СанПиН 42-128-4690-88.
Нормативы времени на уборку служебных и культурно-бытовых помещений (утв. постановлением Госкомтруда СССР от 29 декабря 1990 г. N 470).