Как обжаловать решение суда по поводу страховки автомобиля после ДТП?
После совершения мной ДТП компания автострахования оплатила ремонт автомобиля второго участника. Но так как я не осталась на месте проишествия, они потребовали взыскать с меня этот ущерб. Когда страховая компания проводила экспертизу и оценку ущерба меня не пригласили и мой автомобиль не осмотрели. Решение суда на стороне страховой компании. Могу ли я обжаловать решение суда, не согласиться с суммой, если осмотр провели без меня, и экспертиз, подтверждающих столкновение не было проведено? И достаточно ли для обжалования заявления, в котором я напишу с чем не согласна. Заранее спасибо.
Александра, вам лучше обратиться за помощью к юристу. Необходимо начинать с обжалования решения ГИБДД,