Проблема с игнорированием полицией вызовов по поводу шума - Как немедленно получить помощь?
Здравствуйте.
Обратитесь в районную прокуратуру.
Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).
Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.
Спасибо. Как лучше подать жалобу: лично или в онлайн обращении?
Здравствуйте! лучше лично - онлайн жалобы могут и не рассматривать - либо рассматривать долго