Столкновение интересов - Сосед сломал мой сарай, хочет построить гараж на границе, а я не согласен
На границе земельных участков с соседской стороны стоял деревянный сарай-сосед сломал его-забор не ставит а хочет вдоль границы поставить кирпичный сарай-предлагаю отступить от границы-50 см/мой гараж в 50 см от границы/-он против. В праве я запретить ставить гараж на границе и может ли он тогда потребовать снести мой гараж, ПОСТРОЕННЫЙ 7 лет назад.
Лучший ответ
Да, может потребовать , но только в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Т.е.мне не стоит запрещать соседу строить гараж рядом с моим
В кадастровом паспорте мой гараж указан указан