Суд продлил арест емуза на 6 месяцев после истечения первых 2, хотя я на 7 месяце беременности - можно ли его освободить на подписку?

У мужа был суд, по которому ему дали арест на 2 месяца в Сизо. После истечения 2 х месяцев суд продлил задержания на 6 месяцев. Можно ли сделать так, чтобы его выпустили на подписку, т.к я нахожусь в положении на 7 месяце?
Лучший ответ

все зависит от того какое преступление совершено, обстоятельств уголовного дела, характеристики личности. а еще от того отпали ли основания по которым избиралась исключительная мера пресечения , содержание под стражей.

Доброе утро. Ваш муж был заключен под стражу на время следствия. Шансы, что до рассмотрения дела в суде ему будет изменена мера пресения крайне малы. Вы можете нанять адвоката и поручить ему попытку изменения меры пресечения, но особо не рассчитывайте на положительный результат. Такова система.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, муж осужден по статье 162.часть 3. Сидит 7 месяцев,из них 2 месяца по приговору. Есть ли какие либо попровки по этой статье? Так же,законноли,поступил судья,дав ему больше,чем просил прокурор?