Что делать, когда вас выгоняют из родительского дома и ваша прописка идет к младшим детям? Права и возможности по закону

• г. Махачкала

Нас муж с женой и ребенком выгоняют из родительского дома, прописанны в этом доме идти не куда, а дом остается младшим детям. Можем ли отсудить свою часть и что вообще по закону мы можем сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто вас выгоняет? Кто собственник дома? На каком основании?