Пенсия по потере кормильца - изменения при заключении брака и беременности
Моя девушка получает пенсию по потере кормильца, (умер отец) пока учиться, хочу с ней рассписаться так как она беременна, официально бзработный, пропадет ли ее пенсия при всткплении в брак со мной.
Лучший ответ
Нет,вступление в брак в соответствии с законодательством не является основанием для прекращения выплаты пенсии по потере кормильца
Пенсию она получать будет
Здравствуйте. Пенсию она потеряет, Вы будете считаться кормильцем.