Как оформить эффективное заявление-жалобу на соседку, нарушающую правила общежития громким воспроизведением музыки в ночное время без реакции на наши просьбы, при отсутствии свидетелей

Как правильно оформить заявление-жалобу на соседку, громко слушающую (очень громко) музыку после 23 часов и в течении всей ночи и даже под утро. На наши просьбы не реагирует. Ближайшие соседи глухая старушка, а другие временно не проживают, т.е свидетелей нет.

Лучший ответ

НОЧЬЮ МОЖНО ВЫЗЫВАТЬ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ПО 02 И ОНИ УТИХОМИРЯТ СОСЕДКУ