Проблема с регистрацией автомобиля - отсутствие вписи в ПТС и неизвестность местонахождения предыдущего владельца
Купил авто написали договор купли продажи а в птс не вписали нет места приехал в гаи отказывают регистрировать что делать старого хозяина не знаю где искатб.
Лучший ответ
данные же его есть по ним и ищите, ФИО ДАТА РОЖДЕНИЯ И ПРОЧЕЕ