Вопрос - Может ли председатель ТСЖ требовать оплату за размещение бегущей строки на окне, учитывая разрешение на размещение рекламы в договоре аренды?
Вправе ли председатель ТСЖ требовать платить арендную плату за то что весит на окне бегущая строка, в дороворе аренды (арендуем у собственника) указано что размещать рекламу мы можем.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, размещать рекламу Вы обязаны и согласовывать по ФЗ о рекламе. Потребуйте от ТСЖ письменного требования.