Осуждение по ст. 228 ч. 2 - Как изменить срок наказания и режим?
Мой сын осужден по статья 228 часть 2 (приобретение 2 гр. Спайса для личного употребления) - осужден дважды по одной ст.В мае ему судом определен срок наказания 4 года особого режима. Касационный суд оставил режим без изменения. Где же справедливость: не продавал, не распространял; купил для себя-согласна нарушил закон, но такая строгость за что? сидеть вместе с маньяками, убийцами? Подскажите пожалуйста есть ли возможность изменить режим, куда писать? К кому обращаться. Руки опускаются, где же справедливость?
К сожалению вы в данной ситуации ничего не сможете изменить А на справедливость в России очень трудно расчитывать