Как перевести выплаты алиментов на ребенка от пьяной матери на бабушку?
Мать пьет, нигде не работает. Получает алименты на ребенка, хотя ребенок фактически живет с бабушкой. Что нужно предпринять, чтобы алименты получала бабушка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила Никитична.
Вам следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
обратиться в суд