Как оформить мотоцикл на себя и поставить его на учёт - процесс и необходимые документы
Купил мотоцикл птс есть и договор о купли продаже ток он оформлен на него и на учёте он не стоить. Как мне сделать договор о купли продаже на себя и поставить его на учёт.
Лучший ответ
Он, как собственник распишется в ПТС, Вы по договору купите. С двумя договорами поставите на себя.