Вопрос - Положена ли детская инвалидность при хроническом гломерулонефрите, нефритической форме, гармонозависимом варианте?
Хронический гломерулонефрит, нефритическая форма. Гармонозависимый вариант. Пологается ли детская инвалидность при таком диагнозе.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Ответ отключен модератором