Диагноз хронического гломерулонефрита и аномалии мочевыводящей системы у 10-летнего сына - вопросы инвалидности и молочной кухни
У моего сына (10 лет) диагноз хронический гломерулонефрит, стадия ремиссии, ПНо. Аномали мочевыводящей системы (справа - с-м Фрейли, с 2-х сторон пиелоэктазия). В инвалидности нам отказали. Положена ли инвалидность, молочная кухня (проживаем в московской области), либо что то еще?
Лучший ответ
Стадия ремиссии, потому и отказали...Взяли за основу именно гломерулонефрит. Если только в стационаре положена диета...А так только за свой счет... Россия...И везде так...Простите, что не смогла помочь...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!