Куда, в какое учреждение я должна буду обратиться и скакими трудностями вынуждена буду столкнуться?
Я собираюсь рожать дома а не в роддоме. Каким образом я после родов дома смогу зарегестрировать своего ребенка? Куда, в какое учреждение я должна буду обратиться и скакими трудностями вынуждена буду столкнуться?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте.
В целях Вашей безопасности и безопасности ребёнка, если женщина и рожает дома, то возле дома должна дежурить карета скорой помощи, т.е. сотрудники больницы (которые в дальнейшем и произведут регистрацию факта рождения).
С уважением,
Титова Л.В.