Трудности, с которыми может столкнуться дочь, желающая дать фамилию и отчество отца ребенка, который является гражданином Израиля, в РФ
Дочь беременна. Отец будущего ребенка гражданин Израиля. После родов дочь хочет дать фамилию и отчество отца ребенка. С какими трудностями в РФ она может столкнуться? Отец будущего ребенка пока не собирается приезжать в Россию. Спасибо. Александр.
Лучший ответ
Если дочь граж-ка РФ и ребенок будет иметь гражданство РФ, то он как все граждане РФ наделе всеми правами, которое предоставляет законодательство. Прогнозировать трудности достаточно сложно, все зависит от ситуации в которую попадет мама ребенка