Мошенничество в Крыму - заказал товар с таможенным платежом, но получил не то, что ожидал

Привет из Крыма! Вопрос: я заказал товар таможенным платежом. Потом решил проверить фирму в интернете. И оказалось, что это все мошенничество. Товар они высылают, но совсем не тот, что ими разрекламирован. Теперь с меня требуют забрать товар на почте, иначе грозят карами. Ка мне правильно поступить? Цена товара 1500 рублей+ доставка и услуги почты. С уважением, Витор.
Лучший ответ

можете не забирать, если есть претензии у фирмы, то пусть обращаются в суд и взысканию подлежат только почтовые затраты за пересылку. Из практики, никто по данному поводу в суд не обращается. За товар вы ничего не должны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!