Донецк, 06.09.2015, 18:55

Какие расходы потребуются для оформления наследства после матери? Существует завещание на меня, я единственный наследник.

Вопрос №7937602 из г. Донецк
опубликован 06.09.2015, 18:55
Из-за последних боевых событий, боюсь просрочу оформление наследства. Квартира умершей мамы (15-го мая 2015 г) Есть завещание на меня, Я у неё абсолютно одна. Сколько мне нужно приготовить денежек? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Тамара!

Чтобы не пропустить срок подачи заявления о принятии наследства Вам нужно подать в нотариальную контору заявление до 15 ноября 2015 г. Денежек нужно около 1000 грн.

Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.

07.09.2015, 03:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подайте сначала заявление о принятии наследства,не пропустите срок

07.09.2015, 08:35

Да, помощь нужна, можете ли вы мне помочь в этом вопросе

07.09.2015, 07:35

Тамара, для практического решения Вашей ситуации, уточните, пожалуйста, где проживала Ваша мама в последние дни, где она была зарегистрирована, и где находится наследуемая недвижимость?

07.09.2015, 10:24