Статья - Каким образом справиться с гражданским делом о лишении родительских прав и алиментов в случае детей-инвалидов? Опыт родителя.
Судитесь, с учетом ваших детей и согласия отца на выплату своей части алиментов, м.б. удастся их снизить.
Валерий Наумов
Если Вы хотите забрать ребенка, то надо пытаться защищаться от иска. Если нет, то игнорируйте вызовы в суд. А вообще-то в вопросе настолько мало информации (каковы основания для предъявления иска, каковы Ваши намерения и т.п.), что ответить на него более конкретно не возможно.
Забирать нет ребёнок болен аутизмом, глухота и немота с рождения. Лишение род. прав-фактич. Непосещение. Алименты с матери (ещё двое детей) и с отца-живёт один, нет детей и семьи. Что делать матери, отец согласие на алименты и лишение уже написал.